Author SMarkov, 24 October, 2014, 08:38
Сегодня вдруг у http://myparcels.ru/RM013226100CN стало время в пути 159 дней. К чему бы это :)
Quote · Reply
Luch Wrote:
SugarQueen Wrote:
В отслежке немецкий Кёльн (Cologne) отображается по русски как Колонь. Исправьте, плиз. Всю голову себе сломала, пока догадалась))))
Здравствуйте. Это по-французски. Есть во Франции город Cologne с таким же написанием.
Номер посылки покажите, пожалуйста.

6086122464
Quote · Reply
MSK0008556225 при нажатии кнопки в правом верхнем углу (с подписью Москва, 8Express), для проверки статуса на сайте, почему-то постоянно открывается сайт почты Малайзии, которая, естественно, никакого отношения к данной посылке не имеет..
Quote · Reply
У меня какаято фигня, раньше такого не было
Quote · Reply
user64 Wrote:
У меня какаято фигня, раньше такого не было
Добрый день. Скажите, пожалуйста: каким браузером пользуетесь (название, версия)? Какая операционная система?
Quote · Reply
Opera 72.0.3815.186 обновилась до 72.0.3815.320
Windows 7 64-bit, браузер наверно тоже.
Неделю назад работало.
До вчерашнего дня не было посылок, поэтому не знаю когда сломалось.

Монитор 1280. Заметил тенденцию что сайты теперь не влезают в экран. У озона подобная фигня, возможно и вы сделали под большой монитор
edited 1 time, last time on 13 November, 2020, 17:15
Quote · Reply
Похоже проблема в браузере, оказались включены стили которые когдато фиксили какойто глюк на сайте. Глюк исправили, а о стилях забыл. Потом включил для другова сайта, а оно и тут зацепило, но фикс уже пошёл не на пользу.
Quote · Reply

Only the registered users can reply in forum. Please authorize or register if you do not have an account.
Topic is read by: 2 guests
© MyParcels, 2012 - 2019