fixed topic

Author Luch, 9 June, 2018, 08:09
В этой теме будем обсуждать службу J-NET и посылки, доставляемые этой службой.

Сейчас у многих посылки компании j-net оказались в статусе "ожидает вручения", но при этом непонятно, где забирать посылку. Почта России треки посылок j-net не видит.

В этой теме, несколькими страницами назад, пользователи делились, как находили свою посылку. Примерно вот здесь: Служба доставки J-NET
1. Звонили по приведенному в этой теме телефону в компанию j-net. Дозвониться не просто, но у многих это получалось. Там оператор говорил, какая компания доставляет посылку по РФ и давал новый трек-номер.
2. Регистрировались в системе Почты России. У некоторых там, в личном кабинете, оказывалась посылка на их имя, ожидающая вручения.
3. Писали продавцу (отправителю) с просьбой узнать: какая служба доставляет посылку по РФ и новый трек-номер.

Все эти пункты можно выполнить одновременно, независимо друг от друга. Может быть, какой-то из них сработает.
Если, вдруг, у вас получится узнать новый трек-номер как-то по-другому, напишите здесь, пожалуйста. Мы дополним список способов. Сейчас очень много людей оказались в такой же ситуации, как и вы. Возможно, кому-то это поможет.
Quote · Reply
Господа всех приветствую может вы мне поможете JNTCU0603454295YQ висит что готова к самовывозу второго трэка нет ( китаец морозица говорит ничего не знаю иди забирай приехала же)
Quote · Reply
И вам привет, видимо в последнее время не только у меня последние посылки получили статус самовывоз.
Quote · Reply
Добрый день. А что с посылкой JNTCU0103212977YQ ? Уже почти три месяца ...
Quote · Reply
Denchieg Wrote:
Ждуны GHOST6 , чекайте СДЭК, должен по номеру телефоны высветиться заказ
Спасибо тебе за информацию!!! Нашёл заказ в сдэке! Осталось дождаться когда со сдэка довезут
Quote · Reply
добрый день! скажите что за статус такой переупаковано и отправлено в москву?
Quote · Reply
Добрый день. Посылка JNTCU0103222343YQ статус на всех трекерах Awaiting buyer to pick-up. продавана просил несколько раз до 29.10.2022 уточнить какой службой доставят по России, один ответ жди почтальон позвонит) вчера открыл спор на возвратденег. Может конечно зря, но иначе как найти информацию где забирать самовывозом? Зарегистрирован в 5post, Почта России, DPD, Сдэк, везде личные кабинеты с тем номером телефона который указан в послке. Нигде нет. КСЭ- там нет регистрации, писал письма так и не ответили, в чат боте вроде вышел на сотрудника, но тоже сказала, что не видно посылки (может информация от балды конечно).
edited 2 times, last time on 30 October, 2022, 13:28
Quote · Reply
Если кто то не знает откуда забирать GHOST6 трясите китайца на предмет нового трека, после трех дней игнора он в последний день спора выдал новый финальный трек в дополнение, оказывается посылка ждала в отделении почты России и оттуда не было ни одного оповещения, ни звонков ни листочков в почтовый ящик, в лк тоже посылка не светилась. Возможно у кого то тоже она на почте лежит.
Quote · Reply
ChiffaC3 Wrote:
он в последний день спора выдал новый финальный трек в дополнение, оказывается посылка ждала в отделении почты России .
Трек то какой, вида JNTSU.... ?
Quote · Reply
Трек вида 14082476158174, трекается Cainiao и Почтой России, если указывали на посылки индекс, попробуйте узнать в отделении которое к этому индексу приписано, мб туда ушло.
Quote · Reply
Здравствуйте, JNTCU0103196467YQ эта посылка доставляется уже белее 125 дне, как найти посылку
Quote · Reply

Only the registered users can reply in forum. Please authorize or register if you do not have an account.
Topic is read by: 4 guests