fixed topic

Author Luch, 9 June, 2018, 08:09
В этой теме будем обсуждать службу J-NET и посылки, доставляемые этой службой.
Quote · Reply
Здравствуйте я из Казахстана моя посылка встала в Алмате уже с зимы стоит там в консолидаций в Алмате как можно забрать или что надо для того что бы она дошла до меня продавец уже ни че не отвечает можете помочь мне мои трек номер JNTKZ0100055787YQ
Quote · Reply
Здравствуйте! Моя посылка в пути уже 188 дней. Идентификатор JNTCU0103148544YQ. Было два сообщения от Почты России, что посылке присвоен номер, но они все еще не приняты. Помогите, пожалуйста, понять, что с ней происходит
Quote · Reply
ruslanakh Wrote:
Здравствуйте! Моя посылка в пути уже 188 дней. Идентификатор JNTCU0103148544YQ. Было два сообщения от Почты России, что посылке присвоен номер, но они все еще не приняты. Помогите, пожалуйста, понять, что с ней происходит
Добрый день. Посылку по какой-то причине никак не могут передать 8express и Почте России. Причины в системах отслеживания не указываются. Если ещё есть такая возможность, надо открывать спор и возвращать деньги - если посылка всё-таки будет получена - то всегда можно рассчитаться за уже полученный товар.

Могу только предположить, глядя на статусы от j-net, что посылка идёт через Беларусь.
Quote · Reply
Здравствуйте. У моей посылки поменялся трек номер на JNTCU0603442830YQ. При отслеживание увидел, что "отправка заказа приостановлена. Необходимо уточнить адрес получателя". Что мне делать?
Quote · Reply
Spirtuoz Wrote:
Здравствуйте. У моей посылки поменялся трек номер на JNTCU0603442830YQ. При отслеживание увидел, что "отправка заказа приостановлена. Необходимо уточнить адрес получателя". Что мне делать?
Добрый день.
Вы можете проверить правильно ли указан адрес в вашем личном кабинете на сайте магазина, где была совершена покупка. Уточнить, правильно ли был указан адрес доставки на момент совершения покупки.

Но, весьма вероятно, что посылка всё-таки была отправлена, последний статус посылки 2022-08-04 Москва — warehouse Груз передан на сборку.
Quote · Reply

Only the registered users can reply in forum. Please authorize or register if you do not have an account.
Topic is read by: 1 guest